В Нише появятся ещё два пятизвёздочных отеля.

Столица Южной Сербии город Ниш становится всё более популярной туристической точкой на карте Сербии. Гостей из других стран привлекает богатая история города и её известные исторические памятники: античная Медиана, героический Чегар, страшная Башня Черепов, Латинская церковь IX века и многие другие.

В связи с этим полным ходом идёт реконструкция двух известных отелей — «Амбасадор» и «Парк».  Работы будут закончены в апреле 2018 года, а уже в мае оба отеля примут первых гостей. Директор отеля «Амбасадор» Иван Спасич заявил, что после реконструкции гости смогут убедиться, что в новую жизнь его гостиница войдёт с таким уровнем обслуживания и удобств, что даже пяти звёздочек для их оценки будет недостаточно.

Новый владелец отеля «Парк» Андрия Радойичич был более скромен. Он оценил будущее гостиницы, как четыре-пять звёздочек, но обьещал вернуть её прежнее сияние, чем так славился «Парк» перед Второй мировой войной (отель был построен в 1936 году).

Новая жизнь старых отелей обойдётся директорам в пять миллионов евро. Здесь будет открыто 200 рабочих мест. Гостей ждуд спа-центры, современные рестораны, тренажёрные залы, панорамный лифт и большая удобная парковка.

Фото: You Tube

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *