От яхты до карабина

С 6 по 10 апреля в Белграде проходит 43-я Морская, охотничья и рыболовная ярмарка (Сајам наутике, лова и риболова). В залах Белградского экспоцентра можно увидеть и приобрести оборудование для охоты и рыбалки, водных видов спорта и дайвинга, а также туристическое снаряжение.

Среди экспонатов Морской ярмарки есть эксклюзивные яхты, катера, парусники, лодки, стационарные и подвесные моторы, морское и другое оборудование, которым могут позавидовать серьёзные порты и туристические агентства.

Наряду с традиционным рынком бывших в употреблении судов, любителям воды каждый год представляют известные регаты, рафтинг-походы и другие водные возможности Сербии, а экология и безопасность на воде стали неотъемлемыми темами. Особый акцент сделан на сегменте охоты и рыбалки, который с каждым годом занимает всё более важное место.

Морская, охотничья и рыболовная ярмарка всегда имеет богатое сопутствующее содержание — профессиональные лекции и выставки, в которых участвуют известные художники, музеи и учреждения.