Сербия ждёт Miss World Travel

Белград станет первым и единственным городом, где пройдёт конкурс на звание Miss World Travel Китая и Сербии. Организаторами фестиваля выступили Комитет Китая по выборам мисс туризма и сербская Влада.

Первый конкурс Miss World Travel состоялся в 1971 году, как часть голливудского конкурса красоты. С тех пор он проходит ежегодно в 60 странах мира и считается самым престижным среди фестивалей подобного рода. В 2017 году впервые за событиями на празднике красоты можно будет следить онлайн при помощи сети интернет.

 

Для Сербии Miss World Travel — это не просто конкурс, а пример сотрудничества между двумя державами — Сербией и Китаем. Не случайно ожидается присутствие высоких гостей с обеих сторон. Жюри предстоит выбрать из 14 кандидаток две победительницы от каждой страны, а также по две вице-мисс. В любом случае, остальные кандидатки автоматически станут послами красоты.

Интересно, что сам конкурс откроется Чайной церемонией — красочным представлением, которое представит культуру великой восточной страны во всей её красе.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *