Парк авантюрных приключений

Недалеко от Обреновца, в лесу Забран, открыт замечательный «Авантура парк» (Приключенческий парк) для любителей активного отдыха и ценителей адреналина всех возрастов.

Идея подарить жителям и гостям общины ещё один спортивный комплекс на открытом воздухе зрела уже давно, а её реализация началась пару лет назад. Уже в прошлом году самые маленькие спортсмены увлечённо штурмовали препятствия на специальной детской площадке, а ребята постарше вместе с родителями в полной экипировке проходили «препреке» куда серьёзнее.

В июне этого года парк пополнился ещё одним, третьим, зиплайном. Пусть его размеры и не самые большие в стране (перепад высот 11-3 м и 70 м длина), но для спуска стоит запастись определённой храбростью.

Для всех посетителей парк работает абсолютно бесплатно, несмотря на то, что в него уже вложено больше 150 000 €. Рядом с гостями постоянно находятся инструкторы. Дети с 6 до 16 лет допускаются на главный маршрут только в присутствии родителей. С каждым гостем проводится подробный инструктаж под расписку.

Чтобы покорять препятствия в «Авантура парке», не нужно иметь тугой кошелёк. Здесь другие требования: рост не менее 130 см и вес – от 30 до 125 кг. Тогда каждый день, кроме понедельника, с 11.00 до 19.00 можно штурмовать преграды. И да, не забудьте – для самых маленьких путь на зиплайн начинается с площадки приключений!