Болельщики ждут Большую Жеребьёвку.

Первого декабря в Москве пройдёт жеребьёвка на ЧМ-2018. Сборная Сербии попала в четвёртую корзину, и теперь болельщики с нетерпением ждут, с кем же будут играть их «белые орлы» будущим московским летом.

Не только сборная будет представлять Сербию в России. Среди девяти европейских судей будущего чемпионата — Милорад Мажич.  Арбитр из Врбаса уже принимал участие в большом празднике футбола в 2014 году, который проходил в Бразилии.  В этом году он судил финальную игру Кубка Конфедерации и четыре квалификационных матча мирового первенства.

Между тем, одна из популярных сербских газет «Блиц» провела опрос, кого сербы хотели бы видеть в качестве тренера своей сборной. Больше всего голосов было отдано за Младена Крстаича. Этот сорокатрёхлетний футболист пятьдесят девять раз выступал на национальную сборную страны. В его активе так же игры в составе Сенты, Кикинды, Вердера, Шальке и Партизана. Играя за последний, стал обладателем пяти чемпионских титулов и двух Кубков. С Вердером завоевал двойную корону, а с Шальке — кубок лиги. Сейчас Крстаич возглавляет штаб тренера сборной.

Фото: Telegraf, nezavisne.com, Novosti

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *