«Золотые» волейболистки вернулисьв Белград

Вчера вечером на площади у Старого двора в Белграде состоялась торжественная встреча сербских волейболисток, завоевавших золотые медали на недавнем Европейском первенстве. Это уже второе сербское золото на подобных соревнованиях. А Тияна Бошкович была признана лучшим игроком первенства.

Девушки во главе со своим тренером Зораном Терзичем были встречены громом аплодисментов и восхищённых возгласов. Спортивные баталии в Грузии и Азербайджане нельзя было назвать лёгкими. От волейболисток потребовалась вся их сила и воля к победе. В финале, обыграв Голландию 3:1, они долго не могли поверить, что стали первыми.

Зоран Терзич обратился к собравшимся болельщикам со следующими словами благодарности: «Не знаю, насколько вы понимаете, как много для нас значит ваша поддержка, ваша любовь. Всё, что мы делаем, в своей большей части посвящено вам. Одну вещь не забывайте никогда, не зависимо от результата: эти девушки выкладываются макимально, до последней капли пота. Будьте уверены, что мы вас никогда не разочаруем и всё вернём с процентами!»

 

Фото: serb.rs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *